От владимира до суздаля: автобус, такси, машина — Расстояние, цены на билеты и расписание 2022

Разное

Содержание

билеты на автобус от 110 р., цены и расписание

06:30

Владимир

Автовокзал Владимир

07:20

Суздаль

Автовокзал Суздаль

0 ч 50 мин

АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП

Луидор

от 127 р.

Найти билеты

07:00

Владимир

Автовокзал Владимир

07:50

Суздаль

Автовокзал Суздаль

0 ч 50 мин

АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП

Луидор

от 127 р.

Найти билеты

07:15

Владимир

Автовокзал Владимир

08:00

Суздаль

Остановка «Золотое кольцо»

0 ч 45 мин

ООО ВЛАДИМИРСКОЕ ПАТП

Реал (24)

от 143 р.

Найти билеты

07:30

Владимир

Автовокзал Владимир

08:20

Суздаль

Автовокзал Суздаль

0 ч 50 мин

АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП

Луидор

от 127 р.

Найти билеты

08:00

Владимир

Автовокзал Владимир

08:45

Суздаль

Автовокзал Суздаль

0 ч 45 мин

ИП Полтавцев Андрей Николаевич

Газель-Некст (16)

от 143 р.

Найти билеты

08:00

Владимир

Автовокзал Владимир

08:50

Суздаль

Автовокзал Суздаль

0 ч 50 мин

АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП

Луидор

от 127 р.

Найти билеты

08:30

Владимир

Автовокзал Владимир

09:20

Суздаль

Автовокзал Суздаль

0 ч 50 мин

АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП

ГАЗ A64R42

от 127 р.

Найти билеты

08:30

Владимир

Автовокзал Владимир

10:10

Суздаль

Автовокзал Суздаль

1 ч 40 мин

АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП

ПАЗ (16/53)

от 200 р.

Найти билеты

09:00

Владимир

Автовокзал Владимир

09:50

Суздаль

Автовокзал Суздаль

0 ч 50 мин

АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП

Луидор

от 127 р.

Найти билеты

09:05

Владимир

Автовокзал Владимир

09:55

Суздаль

Остановка «Золотое кольцо»

0 ч 50 мин

ООО ВЛАДИМИРСКОЕ ПАТП

Форд 222702

от 143 р.

Найти билеты

09:50

Владимир

Автовокзал Владимир

10:35

Суздаль

Автовокзал Суздаль

0 ч 45 мин

ООО ДРАЙВАВТО

Мерседес (19)

от 121 р.

Найти билеты

10:00

Владимир

Автовокзал Владимир

10:50

Суздаль

Автовокзал Суздаль

0 ч 50 мин

АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП

Луидор

от 127 р.

Найти билеты

10:30

Владимир

Автовокзал Владимир

11:20

Суздаль

Автовокзал Суздаль

0 ч 50 мин

АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП

Луидор

от 127 р.

Найти билеты

11:00

Владимир

Автовокзал Владимир

11:45

Суздаль

Автовокзал Суздаль

0 ч 45 мин

ООО ДРАЙВАВТО

Мерседес (19)

от 121 р.

Найти билеты

11:00

Владимир

Автовокзал Владимир

11:50

Суздаль

Автовокзал Суздаль

0 ч 50 мин

АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП

Луидор

от 127 р.

Найти билеты

11:05

Владимир

Владимир

11:55

Суздаль

Автовокзал Суздаль

0 ч 50 мин

ИП Бегунов Алексей Борисович

Фольксваген (19)

от 110 р.

Найти билеты

12:00

Владимир

Автовокзал Владимир

12:45

Суздаль

Автовокзал Суздаль

0 ч 45 мин

ООО ДРАЙВАВТО

Мерседес (19)

от 121 р.

Найти билеты

12:00

Владимир

Автовокзал Владимир

12:50

Суздаль

Автовокзал Суздаль

0 ч 50 мин

АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП

Луидор

от 127 р.

Найти билеты

12:30

Владимир

Автовокзал Владимир

13:20

Суздаль

Автовокзал Суздаль

0 ч 50 мин

АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП

Луидор

от 127 р.

Найти билеты

12:45

Владимир

Автовокзал Владимир

13:30

Суздаль

Автовокзал Суздаль

0 ч 45 мин

ИП Полтавцев Андрей Николаевич

Газель-Некст (16)

от 143 р.

Найти билеты

13:00

Владимир

Автовокзал Владимир

13:50

Суздаль

Автовокзал Суздаль

0 ч 50 мин

АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП

Луидор

от 127 р.

Найти билеты

13:30

Владимир

Автовокзал Владимир

14:15

Суздаль

Автовокзал Суздаль

0 ч 45 мин

ООО ДРАЙВАВТО

Мерседес (19)

от 121 р.

Найти билеты

13:30

Владимир

Автовокзал Владимир

14:20

Суздаль

Автовокзал Суздаль

0 ч 50 мин

АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП

Газ А65R33

от 127 р.

Найти билеты

14:00

Владимир

Автовокзал Владимир

14:50

Суздаль

Автовокзал Суздаль

0 ч 50 мин

АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП

Луидор

от 127 р.

Найти билеты

15:00

Владимир

Автовокзал Владимир

15:45

Суздаль

Автовокзал Суздаль

0 ч 45 мин

ООО ДРАЙВАВТО

Мерседес (19)

от 121 р.

Найти билеты

15:00

Владимир

Автовокзал Владимир

15:50

Суздаль

Автовокзал Суздаль

0 ч 50 мин

АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП

Луидор

от 127 р.

Найти билеты

16:00

Владимир

Владимир

16:50

Суздаль

Автовокзал Суздаль

0 ч 50 мин

ИП Бегунов Алексей Борисович

Фольксваген (19)

от 110 р.

Найти билеты

16:30

Владимир

Автовокзал Владимир

17:20

Суздаль

Автовокзал Суздаль

0 ч 50 мин

АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП

Луидор

от 127 р.

Найти билеты

17:00

Владимир

Автовокзал Владимир

17:50

Суздаль

Автовокзал Суздаль

0 ч 50 мин

АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП

Луидор

от 127 р.

Найти билеты

17:30

Владимир

Автовокзал Владимир

18:15

Суздаль

Автовокзал Суздаль

0 ч 45 мин

ООО ДРАЙВАВТО

Мерседес (19)

от 121 р.

Найти билеты

17:35

Владимир

Автовокзал Владимир

19:15

Суздаль

Автовокзал Суздаль

1 ч 40 мин

АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП

ПАЗ (16/53)

от 200 р.

Найти билеты

18:00

Владимир

Автовокзал Владимир

18:50

Суздаль

Автовокзал Суздаль

0 ч 50 мин

АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП

Луидор

от 127 р.

Найти билеты

18:20

Владимир

Автовокзал Владимир

19:10

Суздаль

Автовокзал Суздаль

0 ч 50 мин

ООО АВТО ЛИДЕР

Фиат (17)

от 110 р.

Найти билеты

18:30

Владимир

Автовокзал Владимир

19:20

Суздаль

Автовокзал Суздаль

0 ч 50 мин

АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП

Луидор

от 127 р.

Найти билеты

19:00

Владимир

Автовокзал Владимир

19:50

Суздаль

Автовокзал Суздаль

0 ч 50 мин

АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП

Луидор

от 127 р.

Найти билеты

19:30

Владимир

Автовокзал Владимир

20:15

Суздаль

Автовокзал Суздаль

0 ч 45 мин

ООО ДРАЙВАВТО

Мерседес (19)

от 121 р.

Найти билеты

19:40

Владимир

Автовокзал Владимир

20:29

Суздаль

Автовокзал Суздаль

0 ч 49 мин

АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП

Луидор

от 127 р.

Найти билеты

20:20

Владимир

Автовокзал Владимир

21:10

Суздаль

Автовокзал Суздаль

0 ч 50 мин

АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП

Луидор

от 127 р.

Найти билеты

20:30

Владимир

Автовокзал Владимир

21:15

Суздаль

Автовокзал Суздаль

0 ч 45 мин

ООО ДРАЙВАВТО

Мерседес (19)

от 121 р.

Найти билеты

20:50

Владимир

Автовокзал Владимир

21:40

Суздаль

Автовокзал Суздаль

0 ч 50 мин

АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП

Луидор

от 127 р.

Найти билеты

21:40

Владимир

Автовокзал Владимир

22:30

Суздаль

Автовокзал Суздаль

0 ч 50 мин

АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП

Луидор

от 127 р.

Найти билеты

Расстояние от Владимира до Суздаля на машине: сколько ехать

Рассчитать расстояние от Владимира до Суздаля на машине по трассе: сколько километров, какое время в дороге, стоимость и расход топлива, длина пути на карте между населенными пунктами.

Маршрут

Расстояние

Расстояние по прямой 32 км
Расстояние по автомобильной дороге 36 км
Расстояние по дороге на велосипеде 44 км
Расстояние по пешеходному маршруту 40 км
Время в пути на машине 39 мин 1 сек

От Владимира до Суздаля расстояние на карте

Похожие маршруты

  • От
    Владимира до
    Дзержинска

  • От
    Владимира до
    Сочи

  • От
    Владимира до
    Переславля-Залесского

  • От
    Владимира до
    Ярославля

  • От
    Владимира до
    деревни Покровские Горки

  • От
    Владимира до
    Истры

  • От
    Суздаля до
    посёлка Боголюбово

  • От
    Суздаля до
    Уфы

  • От
    Суздаля до
    Владимира

  • От
    Суздаля до
    Москвы

  • От
    Суздаля до
    Гусь-Хрустального

  • От
    Суздаля до
    Санкт-Петербурга

Погода в Владимире

Извините, в данный момент у нас нет информации о погоде в Владимире.

Погода в Суздале

Извините, в данный момент у нас нет информации о погоде в Суздале.

Расстояние
(км)

Расход
(л/100км)

Стоимость
(руб/л)

Цена / Расход топлива

/
л

Случайные расстояния

  • Харцызск →
    Кабул

  • село Царёво →
    Кореновск

  • село Темпы →
    Москва

  • посёлок Пустоши →
    Мантурово

  • село Смелое →
    Чита

  • Вельск →
    Вологда

  • посёлок Черновское →
    городской посёлок Лебяжье

Случайные маршруты

  • Усть-Каменогорск →
    Липецк

  • Ступино →
    Кострома

  • посёлок Новое Токсово →
    деревня Порошкино

  • Москва →
    Спас-Клепики

  • село Шали →
    село Ленино

  • деревня Михалёво →
    Долгопрудный

  • село Софьино →
    посёлок городского типа Новый Свет

Владимир — Суздаль — 4 варианта проезда: автобус, маршрутка, такси и машина

Найти транспорт до Суздаля

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking. com

Нужен номер в гостинице Суздаля?

Забронировать

4 варианта на чём дешевле добраться из Владимира в Суздаль: автобус, такси или автомобиль

Выберите один из вариантов ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в Планировщике путешествий Rome2rio. .

Рекомендуется

Автобус

  1. Автобусом от автовокзала Владимира до автовокзала Суздаля.

Самый дешевый

Совместные поездки

  1. На такси из Владимира в Суздаль.

Такси

  1. На такси из Владимира в Суздаль.

Водить машину

  1. Поездка из Владимира в Суздаль.

Самый быстрый способ добраться туда
Самый дешевый вариант
Дистанция между

Поделиться

Сохраните эту ссылку, чтобы быть в курсе ограничений в связи с COVID-19

Безопасное путешествие во время COVID-19

Правила, которым необходимо следовать в России

Обязательно

Обязательно

Путешествие по России

Соблюдайте правила безопасности при COVID-19

Помощь при COVID-19 в России

Если вам нужна помощь, посетите национальный веб-сайт по COVID-19 или позвоните на горячую линию COVID-19 8-800-2000-112

Часто задаваемые вопросы

Имею ли я право проезда из Владимира в Суздаль?

Какие ограничения на передвижение в Суздале?

Внутренние поездки не ограничены, но могут применяться некоторые условия

  • Маски обязательны
  • Соблюдение социальной дистанции 1,5 метра
  • Соблюдайте правила безопасности COVID-19

Исследуйте варианты путешествий

Какой номер горячей линии по COVID-19 в Суздале?

Телефон горячей линии по COVID-19 в Суздале: 8-800-2000-112.

Нужно ли носить маску в общественном транспорте Суздаля?

Ношение маски в общественном транспорте Суздаля обязательно.

Что делать, если у меня появятся симптомы COVID-19 по прибытии в Суздаль?

Сообщите о себе официальному сотруднику и/или позвоните по телефону горячей линии по коронавирусу 8-800-2000-112.

Последнее обновление: 4 декабря 2022 г.
Могут применяться исключения, для получения полной информации: Министерство иностранных дел Российской Федерации.

Мы работаем круглосуточно, чтобы предоставить вам последние новости о путешествиях COVID-19.
Информация собрана из официальных источников. Насколько нам известно, это правильно на момент последнего обновления.
Посетите путеводитель Rome2rio, чтобы получить общую помощь.

Вопросы и ответы

Как дешевле добраться из Владимира в Суздаль?

Самый дешевый способ добраться из Владимира в Суздаль — это райдшеринг, который стоит 2 евро и занимает 52 минуты.

Подробнее

Как быстрее добраться из Владимира в Суздаль?

Самый быстрый способ добраться из Владимира в Суздаль — это такси, которое стоит 6–8 евро и занимает 33 минуты.

Подробнее

Есть ли прямой автобус между Владимиром и Суздалем?

Да, есть прямой автобус, который отправляется с автовокзала Владимир и прибывает на автовокзал Суздаль. Услуги отправляются каждые 30 минут и работают каждый день. Дорога занимает примерно 50 мин.

Подробнее

На каком расстоянии Владимир от Суздаля?

Расстояние между Владимиром и Суздалем 32 км. Протяженность дороги 36,1 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Владимира в Суздаль без машины?

Лучший способ добраться из Владимира в Суздаль без машины — это автобус, который идет 50 минут и стоит 1 — 4 евро.

Подробнее

Сколько ехать от Владимира до Суздаля?

Автобус от Владимирского автовокзала до Суздальского автовокзала идет 50 минут с пересадками и отправляется каждые 30 минут.

Подробнее

Можно ли проехать из Владимира в Суздаль?

Да, расстояние между Владимиром и Суздалем составляет 36 км. Дорога от Владимира до Суздаля занимает около 33 минут.

Получить маршрут проезда

Могу ли я прокатиться из Владимира в Суздаль?

Воспользуйтесь сервисом Blablacar по совместному использованию автомобилей, чтобы узнать о вариантах совместных поездок между Владимиром и Суздалем. Отличный вариант, если у вас нет водительских прав или вы хотите избежать общественного транспорта.

Прочтите путеводитель Rome2rio по Blablacar

Какие компании осуществляют перевозки между Владимиром, Россия и Суздалем, Владимир, Россия?

Автовокзалы.ру курсируют автобусы от Владимирского автовокзала до Суздальского автовокзала каждые 30 минут. Билеты стоят 1–4 евро, а поездка занимает 50 минут.

Автовокзалы.ру

Телефон
8-800-775-45-73
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
avtovokzaly.ru
Продолжительность
50 мин
Частота
Каждые 30 минут
Ориентировочная цена
1 — 4 евро
Расписания на
avtovokzaly. ru

БлаБлаКар

Телефон
+3 318 576 2228
Веб-сайт
blablacar.com
Продолжительность
52 мин
Частота
4 раза в день
Ориентировочная цена
€2
Забронировать по номеру
blablacar.co.uk

Такси из Владимира в Суздаль

Продолжительность
33 мин
Ориентировочная цена
6 — 8 евро
Телефон
+7 (4922) 66 66 61
Веб-сайт
такси. yandex.ru

Хотите узнать больше о кругосветном путешествии?

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Ознакомьтесь с нашими информативными путеводителями по популярным транспортным маршрутам и компаниям, в том числе «Как добраться из Лондона в Эдинбург», «Путешествие по ОАЭ» и «Забастовки во Франции 2018: какие у меня есть альтернативные варианты транспорта?» — чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от вашей следующей поездки.

Станция Владимир в Суздаль — 4 способа добраться на автобусе, маршрутке и такси

Найти транспорт до Суздаля

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking. com

Нужен номер в гостинице Суздаля?

Забронировать

Есть 4 способа добраться от Владимирского вокзала до Суздаля: автобус, такси, машина

Выберите вариант ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в Rome2rio. планировщик.

Автобус

• 50 мин.

  1. Автобусом от автовокзала Владимира до автовокзала Суздаля.

Совместные поездки

• 52 мин.

  1. На такси из Владимира в Суздаль.

    35,7 км

Такси

•  32 мин.

  1. На такси от Владимирского вокзала до Суздаля.

    34,7 км

Водить машину

•  32 мин.

  1. Поездка от Владимирского вокзала до Суздаля

    34,7 км

Самый быстрый способ добраться туда
Самый дешевый вариант
Дистанция между

Поделиться

Сохраните эту ссылку, чтобы быть в курсе ограничений в связи с COVID-19

Безопасное путешествие во время COVID-19

Правила, которым необходимо следовать в России

Обязательно

Обязательно

Путешествие по России

Соблюдайте правила безопасности при COVID-19

Помощь при COVID-19 в России

Если вам нужна помощь, посетите национальный центр COVID-19веб-сайте или позвоните по телефону доверия COVID-19 8-800-2000-112

Часто задаваемые вопросы

Имею ли я право проезда от Владимирского вокзала до Суздаля?

Какие ограничения на передвижение в Суздале?

Внутренние поездки не ограничены, но могут применяться некоторые условия

  • Маски обязательны
  • Необходимо соблюдать социальную дистанцию ​​1,5 метра
  • Соблюдать правила безопасности в связи с COVID-19

Исследуйте варианты путешествий

Какой номер горячей линии по COVID-19 в Суздале?

Телефон горячей линии по COVID-19 в Суздале: 8-800-2000-112.

Нужно ли носить маску в общественном транспорте Суздаля?

Ношение маски в общественном транспорте Суздаля обязательно.

Что делать, если у меня появятся симптомы COVID-19 по прибытии в Суздаль?

Сообщите о себе официальному сотруднику и/или позвоните по телефону горячей линии по коронавирусу 8-800-2000-112.

Последнее обновление: 4 декабря 2022 г.
Могут применяться исключения, для получения полной информации: Министерство иностранных дел Российской Федерации.

Мы работаем круглосуточно, чтобы предоставить вам последние новости о путешествиях COVID-19.
Информация собрана из официальных источников. Насколько нам известно, это правильно на момент последнего обновления.
Посетите путеводитель Rome2rio, чтобы получить общую помощь.

Вопросы и ответы

Дешевле ли лететь из Владимирского вокзала в Суздаль самолетом, автобусом, поездом или паромом?

Самый дешевый способ добраться от Владимирского вокзала до Суздаля — это райдшеринг, который стоит 2 евро и занимает 52 минуты.

Подробнее

Как быстрее добраться от Владимирского вокзала до Суздаля?

Самый быстрый способ добраться от Владимирского вокзала до Суздаля — это такси, которое стоит 5–7 евро и занимает 32 минуты.

Подробнее

Есть ли прямой автобус между Владимирским вокзалом и Суздалем?

Да, есть прямой автобус, который отправляется с автовокзала Владимир и прибывает на автовокзал Суздаль. Услуги отправляются каждые 30 минут и работают каждый день. Дорога занимает примерно 50 мин.

Подробнее

На каком расстоянии Владимирский вокзал от Суздаля?

Расстояние от станции Владимир до Суздаля 32 км. Протяженность дороги 34,7 км.

Получить маршрут проезда

Как проехать от Владимирского вокзала до Суздаля без машины?

Лучший способ добраться от Владимирского вокзала до Суздаля без машины — это автобус, который идет 50 минут и стоит 1 — 4 евро.

Подробнее

Сколько ехать от станции Владимир до Суздаля?

Автобус от Владимирского автовокзала до Суздальского автовокзала идет 50 минут с пересадками и отправляется каждые 30 минут.

Подробнее

Можно ли проехать от Владимирского вокзала до Суздаля?

Да, расстояние от станции Владимир до Суздаля 35 км. Дорога от Владимирского вокзала до Суздаля занимает около 32 минут.

Получить маршрут проезда

Можно ли поехать от Владимирского вокзала до Суздаля?

Воспользуйтесь сервисом Blablacar по совместному использованию автомобилей, чтобы узнать о вариантах совместного использования между Владимирским вокзалом и Суздалем. Отличный вариант, если у вас нет водительских прав или вы хотите избежать общественного транспорта.

Прочтите путеводитель Rome2rio по Blablacar

Какие компании осуществляют перевозки между Владимирским вокзалом, Россия и Суздалем, Владимир, Россия?

Автовокзалы.ру курсируют автобусы от Владимирского автовокзала до Суздальского автовокзала каждые 30 минут. Билеты стоят 1–4 евро, а поездка занимает 50 минут.

Автовокзалы.ру

Телефон
8-800-775-45-73
Электронная почта
[email protected] ru
Веб-сайт
avtovokzaly.ru
Продолжительность
50 мин
Частота
Каждые 30 минут
Ориентировочная цена
1 — 4 евро
Расписания на
avtovokzaly.ru

БлаБлаКар

Телефон
+3 318 576 2228
Веб-сайт
blablacar.com
Продолжительность
52 мин
Частота
4 раза в день
Ориентировочная цена
€2
Забронировать по номеру
blablacar. co.uk

Такси от Владимирского вокзала до Суздаля

Продолжительность
32 мин
Ориентировочная цена
5 — 7 евро
Телефон
+7 (4922) 66 66 61
Веб-сайт
такси.yandex.ru

Хотите узнать больше о кругосветном путешествии?

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Ознакомьтесь с нашими информативными путеводителями по популярным транспортным маршрутам и компаниям, в том числе «Путешествие по Кикладам», «5 невероятных однодневных поездок из Флоренции на поезде» и «Как добраться из JFK в Нью-Йорк», чтобы получить максимальную отдачу от вашей следующей поездки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

[an error occurred while processing the directive]

Related Posts

Разное

Что такое религиозный: Религиозный | это… Что такое Религиозный?

история возникновения, значение, примеры, сутьРелигиозный обряд – символическая последовательность действий, которая имеет духовное значение для людей. Ритуалы, которые стали частью культуры и традиции народаОднако обряды

Разное

Что нужно перед причастием и исповедью: Подготовка к причастию Господне Русская Православная Церковь на Тенерифе †

Исповедь перед причастием | Таинство причастияИсповедь перед причастиемПубликуем вторую часть статьи Кирилла Емельянова о таинствах Исповеди и Причастия в контексте современной приходской жизни. Читайте также

Разное

В чем причина равнодушия людей: Почему человек становится равнодушным, и что с этим делать?

Почему человек становится равнодушным, и что с этим делать?
Во многих странах на сегодняшний день нормой считается эгоизм, безнравственность и равнодушие. Современная молодежь живет по принципу,